Переведите на казахский язык пожалуйста!!! срочно нужно!!! Выступать на сцене Саша Спилберг начала в пятом классе вместе с подругами. Ощутив драйв и благосклонность публики, она решила посвятить себя музыке. Вскоре Саша вернула...

Переведите на казахский язык пожалуйста!!! срочно нужно!!! Выступать на сцене Саша Спилберг начала в пятом классе вместе с подругами. Ощутив драйв и благосклонность публики, она решила посвятить себя музыке. Вскоре Саша вернулась обратно в Россию, и замкнулась в себе. Она открыла для себя YouTube, где начала общаться со своими друзьями с Кипра, выкладывать туда видео. Вскоре на канал Саши Спилберг начали подписываться другие иностранцы, потому как видео она выкладывала на английском. Видя страсть дочери к компьютеру, родители отправили ее учиться за границу. После возвращения в 2010 году Саша Спилберг начала вести блог активно: снимала каверы в домашних условиях, затем начала записываться в студиях, ходить на репетиции.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сахнада өнер Саша Спилберг бастаған бесінші сыныпта бірге қыздарымен. Ощутив драйв ықыласы мен ілтипатына бөленді тан, ол арнауға шешім қабылдады музыка өздерін. Көп ұзамай Саша кері оралды Ресейге замкнулась. Ол өзім үшін YouTube, онда басталғанға достарыңызбен отырып, Кипр, выкладывать сонда видео. Көп ұзамай арна Саша Спилберг бастады, оған басқа да шетелдіктер, өйткені бейне ол выкладывала ағылшын. Көріп құмарлықтың қызының компьютерге, ата-аналар жіберді, оны үйрену үшін шекара. Қайтып оралғаннан кейін, 2010 жылы Саша Спилберг бастаған жүргізуге блог белсенді: қасына барып, каверы үй жағдайында, содан кейін бастау жазылуы студияларында, баруға дайындық үстінде.