Переведите на казахский язык пожалуйста .Я люблю много путишнствовать,по разным странам.Больше всего я мечтаю побывать в Астане.В этом городе очень много красивых мест и отракционов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мен әр түрлі stranam.Bolshe Мен Astane.V осы Әдемі қала орындары мен otraktsionov көп келуге армандап барлық сәйкес, көп putishnstvovat жақсы көремін.