Переведите на казахский язык Я родился в Казахстане Где находится Казахстан? Моя страна находится в центральной Азии. На территории Казахстана проживают 14 миллионов жителей. Как выглядит степь? Это гиганские равнины почти бе...
Переведите на казахский язык
Я родился в Казахстане
Где находится Казахстан?
Моя страна находится в центральной Азии. На территории Казахстана проживают 14 миллионов жителей.
Как выглядит степь?
Это гиганские равнины почти без растительности
Ответ(ы) на вопрос:
мен казакстанда туылдым.
казакстан кай жерде орналаскан? менин отаным Азияның орталыгында орналасқан.Казакстаннын жеринде14 миллион адам омир суреди.Жер кандай? м