Переведите на казахский,даю 70 баллов. 1.Нужно аккуратно обращаться с ртутным градусником. 2.Нельзя трогать оголенные провода 3.Не вешайте одежду на провода, выключатели и т.д. 4.Убирайте лекарства дальше от маленьких детей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Термометрмен мұқият болу керек. 2. Ашық жатқан сымдарды қолмен ұстамаңыз. 3. Сымдарға, ажыратқыштарға жəне т.б заттарға киім іліп қоймаңыз. 4. Дарі-дəрімектерді балалардан жоғарыда ұстаңыз