Переведите на немецкий: На юге,на востоке,на севере,на западе. Во всех уголках нашей страны. Горы и долины. Трава на лугу. Наша страна богата лесами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На юге,на востоке,на севере, на западе. Во всех уголках нашей страны. Горы и долины. Трава на лугу. Наша страна богата лесами. Im Süden, Osten, Norden, Westen. In allen Ecken des Landes. Berge und Täler. Das Gras auf der Wiese. Unser Land ist reich an Wäldern