Переведите на немецкий предложения : 1. Ты позавтракал? 2. Ты пил кофе? 3. Ты ел булочки? 4. Ты читал газету? 5. Ты ходил в супермаркет? 6. Ты встретил друга? 7. Ты поздно пришел домой? 8. Ты был усталым? 9. Ты быстро уснул? 10...

Переведите на немецкий предложения : 1. Ты позавтракал? 2. Ты пил кофе? 3. Ты ел булочки? 4. Ты читал газету? 5. Ты ходил в супермаркет? 6. Ты встретил друга? 7. Ты поздно пришел домой? 8. Ты был усталым? 9. Ты быстро уснул? 10. Ты долго спал?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Hast du gefrühstückt? 2 Hast du den Kaffee getrunken? 3 Hast du Brötchen gegessen? 4 Hast du die Zeitung gelesen? 5 Bist du in den Supermarkt gegangen? 6 Hast du den Freund getroffen? 7 Bist du spät nach Hause gekommen? 8 Warst du müde? 9 Bist du schnell eingeschlafen? 10 Hast du lange geschlafen?