Переведите на немецкий у меня много интересных занятий,но самое любимое это рисование.Своими рисунками можно порадовать,поднять настроение другим.Через рисунок можно понять почувствовать о чем идет речь.Рисунками можно выразить...

Переведите на немецкий у меня много интересных занятий,но самое любимое это рисование.Своими рисунками можно порадовать,поднять настроение другим.Через рисунок можно понять почувствовать о чем идет речь.Рисунками можно выразить то что ты хотел сказать.  Нужно вкладывать душу в свой рисунок.  всё строится на обмене, и рисование не исключение — нужно отдать частичку души листу, кисточкам, краскам, тому что мы рисуем, даже воздуху вокруги взамен на душу получить часть от красок, кисти, бумаги, и потом из этих частичек, как из кирпичиков сложить свою  работу… если не вкладывать ничего то и не получишь ничего. когда рисуешь искренне, то нужно полюбить то что рисуешь, то чем рисуешь, даже себя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ch habe viele interessante Aktivitäten,aber am Liebsten ist zeichnen.Deine Zeichnungen gefallen,heben die Stimmung der anderen.Durch Sie können das Bild zu verstehen, zu fühlen was es geht.Zeichnungen Ausdrücken können was du sagen wolltest. Zu investieren, die Seele in Ihre Zeichnung. alles basiert auf dem Austausch, und die Zeichnung ist keine Ausnahme — das muss ein Stück der Seele Blatt, кисточкам, die Farben, die Tatsache, dass wir zeichnen, sogar die Luft вокруги im Gegenzug auf die Seele einen Teil von Farben, Pinsel, Papier, und dann aus diesen Teilchen, wie der Bausteine Falten Sie Ihre Arbeit... wenn nicht investieren nichts ist und nichts bekommen. wenn malst aufrichtig, das zu lieben was malst, was malst, sogar sich selbst.