Переведите на немецкий язык! Буду очень благодарна 1. Это моя квартира. 2. Она не очень большая. 3. Здесь две комнаты, ванная и кухня. 4. Кухня очень маленькая. 5. Здесь стоит холодильник, электроплита, мойка и два шкафа. 6. З...

Переведите на немецкий язык! Буду очень благодарна 1. Это моя квартира. 2. Она не очень большая. 3. Здесь две комнаты, ванная и кухня. 4. Кухня очень маленькая. 5. Здесь стоит холодильник, электроплита, мойка и два шкафа. 6. Здесь нет стола. 7. Мы едим обыч но в гостиной. 8. Гостиная светлая и уютная. 9. Здесь стоят диван, шкаф, стол и три стула. 10. Диван и шкаф новые. 11. Они современные. 12. Спальня довольно маленькая. 13. Здесь стоит кровать, два кресла и платяной шкаф. 14. Кровать старая. Она тяжелая. 15. Ванная темная, здесь нет окна. 16. Здесь стоит ванна. 17. Туалет тоже здесь. 18. Квар тира не дорогая. 19. Она стоит только 200 евро в месяц.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Das ist meine Wohnung. 2. Es ist nicht sehr groß. 3. Hier zwei Zimmer, Bad und Küche. 4. Die Küche ist sehr klein. 5. Hier ist ein Kühlschrank, Elektroherd, Spülbecken und zwei Schränke. 6. Hier gibt es den Tisch. 7. Wir Essen normal aber im Wohnzimmer. 8. Das Wohnzimmer ist hell und gemütlich. 9. Hier stehen ein Sofa, Schrank, Tisch und drei Stühle. 10. Sofa neu. 11. Sie sind Modern. 12. Das Schlafzimmer ist Recht klein. 13. Hier gibt es ein Bett, zwei Stühle und den Kleiderschrank. 14. Bett alte. Es ist schwer. 15. Badezimmer dunkle, hier gibt es keine Fenster. 16. Hier steht die Badewanne. 17. Die Toilette ist auch hier. 18. Kvar Tyrus ist nicht teuer. 19. Es kostet nur 200 Euro im Monat.