Переведите на немецкий язык грамотно : 1) Дети ждут автобус 2) Я еду на машине 3)Люди выходят из метро 4)Машина сворачивает на улицу 5)Женщина свернула за угол 6) Мы входим в трамвай

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Kinder warten auf den Bus 2) Ich werde mit dem Auto 3) Die Leute kommen aus der U-Bahn 4) Das Auto stellt sich auf die Straße 5) Die Frau um die Ecke 6) Wir treten in eine Straßenbahn