Переведите на немецкий язык: И снова пустота в глазах В словах уж нету того смысла, Все чаще я живу в мечтах В душе моей тоска повисла. Так хочется поговорить.. Увидеть и обнять покрепче.. Теперь тебя не удивить, Уже не будет в...

Переведите на немецкий язык: И снова пустота в глазах В словах уж нету того смысла, Все чаще я живу в мечтах В душе моей тоска повисла. Так хочется поговорить.. Увидеть и обнять покрепче.. Теперь тебя не удивить, Уже не будет все как прежде.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
und wiedee die leere in den Augen in den Worten gibt es keinen solchen sinn ich Lebe zunehmend in deb traumen in meiner Seele Sehnsucht hing so wollen reden xu sehen und fest zu umarmen jetzt kann dich night sehen wird schon night wie alles vor