Переведите на русский язык следующие словосочетания. 1. coal deposit estimation- 3. low-level programmin

Переведите на русский язык следующие словосочетания. 1. coal deposit estimation- 3. low-level programming languages- 4. soil and water contamination- 5. zero-gravity condition- 6. to shorten the terms- 7. to create a work of art-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.оценка угольного месторождения - 3. низкоуровневые языки программирования - 4. загрязнение почвы и воды - 5. невесомости состояние - 6. чтобы сократить сроки - 7. создавать произведения искусства-