Переведите на русский ich wohne mit meinen eltern hier in dem haus.Wir haben einen garten hinter dem haus aber er ist sehr klein.Nachmittags fahre ich gernr in die stadt ins zentrum.Da treffe ich meine Freunde und wi...

Переведите на русский ich wohne mit meinen eltern hier in dem haus.Wir haben einen garten hinter dem haus aber er ist sehr klein.Nachmittags fahre ich gernr in die stadt ins zentrum.Da treffe ich meine Freunde und wir fahren skateboard.Meine schule ist das lessinggymnasium.Das ist ganz in der Nähe.Ich kann mit dem fahrrad fahren aber im winter fahre ich mit dem bus drei stationen und dann muss ich noch ein paar minuten zu füß gehen
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я живу с родителями в доме. У нас есть сад , сзади дома, но он очень маленький. После обеда я езжу с удовольствием в центр города. Там я встречаюсь с друзьями и мы идем кататься на скейтборде. Моя школа это Гимназия. Это совсем близко. Я могу ехать на велосипеде или зимой на автобусе три остановки потом пару минут должен идти пешком.