ПЕРЕВЕДИТЕ НА РУССКИЙ ПЛИИЗ.ТЕКСТ,ВОПРОСЫ И ТО ЧТО В КРУЖКАХ( ГДЕ СТРЕЛКИ!!))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.They have got big round ears and a black nose-У них есть большие круглые уши и черный нос. 2.They have got sharp claws for climbing-У них есть острые когти для лазания 3.They have got grey fur-У них есть серый мех 4.They have got short, strong arms and legs-У них есть короткие, сильные руки и ноги 5.They eat eucalyptus leaves-Они едят листья эвкалипта. 6.They live in trees-Они живут на деревьях