Переведите на русский ! пожалуйста !!! Bob : i think you should consult a doctor when you have a problem , because you may have a dangerous illness .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Боб: Я думаю тебе следует проконсултироваться с доктором, когда у тебя есть проблемы, потому что ты можешь иметь опасное заболевание.
Гость
Боб: Я думаю, тебе следует обращаться к врачу, когда у тебя возникает недомогание, потому что  у тебя может возникнуть серьезное течение болезни.