Переведите на русский, пожалуйста. Буквы: C,D,E Спасибо) Без переводчика.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C) Узрите Египет и речной путь с "Королевой пути"  Посетите такие исторические места как Долина королей  Узрите древний памятник (Луксорский храм) Все включено 7 ночей за 429 £ Звонить: 020-8876364 D) Ирландия на автобусе  Насладитесь красивой сельской местностью  Посетите великолепные замки и национальные парки  Совершите покупки  Устройте пикник у озера