Переведите на русский уделяя внимания модальным глаголам и их эквивалентам,зарание спасибо! 1. Nobody paid attention that I had been late, I didn't have to invent excuses. 2. I was announced that the meeting was to be hеld on ...

Переведите на русский уделяя внимания модальным глаголам и их эквивалентам,зарание спасибо! 1. Nobody paid attention that I had been late, I didn't have to invent excuses. 2. I was announced that the meeting was to be hеld on Monday. 3. Our ship had to change the course. 4. The teacher should treat all his students alike. 5. You needn't explain to me the value of education nowadays.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Никто не обратил внимания, что я опоздал; мне не пришлось придумывать отговорки. 2. Было объявлено, что собрание должно состояться в понедельник. 3. Нашему кораблю пришлось изменить курс. 4. Учитель должен относиться ко всем своим ученикам одинаково. 5. Можешь не объяснять мне важность образования в наше время.