ПЕРЕВЕДИТЕ НА РУССКИЙ ЯЗЫК ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НУЖНО С like my до in Britain

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю мамины истории о её школьной поре. В её время лучшим оправданием, что ты не принёс домашнее задание было "Собака съела моё сочинение". В наше время дети будут винить компьютер. Как и остальное, это тоже самое. Школьный день обычно начинается в 9 часов утра и длится до 4 часов вечера. Школьный учебный год разделён на три периода (осенний, весенний и летний). Он начинается 1 сентября ( или 1 августа, если учебный год начинается в августе). В этой статье я поговорю об Английских и Уэльских школах. Шотландия и Северная Ирландия имеют собственные системы образования.   Дети начинают ходить в школу в 5 лет, и им положено обучаться там 11 лет. Общее образование бесплатно в пределах 5 и 16 лет. Это значит, что их родителям не надо платить. Однако, есть и частные школы(так называемые публичные школы), где родители платят за обучение. В Британии эти школы называются публичными в то время, как в США публичными школами называют общеобразовательными. В Британии только 6 процентов детей посещают публичные школы.