Переведите на татарский пожалуйста: -Как ты проводишь свободное время.-Есть у тебя сегодня свободное время?-куда ты идеш? -Пойдет онн на дискотеку, в спортзал, на стадион?
Переведите на татарский пожалуйста: -Как ты проводишь свободное время.-Есть у тебя сегодня свободное время?-куда ты идеш?
-Пойдет онн на дискотеку, в спортзал, на стадион?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nasıl serbest Vremya harcama yaptım serbest zaman bugün nerede gidiyorsunuz var: lütfen Tatarca içine taşıyın.? -Poydet Onn disko, spor salonu, stadyum?