Переведите на татарский пожалуйста!!! Мой четвероногий друг,эта мой кот.Он красивый ,ласковый,очень любит играть и конечно же спать.Когда он хочет кушать он садиться на лапки и можно сказать гипнотизирует меня.Утром когда н...

Переведите на татарский пожалуйста!!! Мой четвероногий друг,эта мой кот.Он красивый ,ласковый,очень любит играть и конечно же спать.Когда он хочет кушать он садиться на лапки и можно сказать гипнотизирует меня.Утром когда надо просыпаться в школу он всегда прибегает ко мне , прыгает на кровать и начинает меня затрагивать что бы я проснулся .Когда я прихожу со школы он радостно возле меня бегает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Минем песием-дуртаяклы дустым. Ул бик матур, иркэ, уйнарга хэм , элбэттэ, йокларга ярата. Ашыйсы килгэндэ ул арт тэпилэренэ утыра, бу хэ мине гипнозлаган кебек. Иртэн мэктэпкэ торганда ул минем яныма йогереп килэ, караватыма сикереп менэ, мине уятыр очен сырпалана. Мэктэптэн кайткач, мине шатланып каршылый, тирэмдэ ботерелэ.