Переведите на татарский язык!! 1 . Завтра я пойду купаться. 2. Я обязательно вымою полы. 3. Наташа польёт цветы . 4. Саша будет убирать постель. 5. Света будет петь на концерте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 . Иртәгә мин барам коенырга. 2. Мин, һичшиксез, вымою идәннәр. 3. Наташа польет чәчәкләр . 4. Саша булачак убирать постель. 5. Света булыр җырларга концертта.