Переведите не большой текст. For each energy renovation measure the results of the energy calculation screening are presented on 4 plots showing : 1,Simple payback time physical lifetime, 2, Net present value investment, 3, C...

Переведите не большой текст. For each energy renovation measure the results of the energy calculation screening are presented on 4 plots showing : 1,Simple payback time & physical lifetime, 2, Net present value & investment, 3, CO2 reduction 4, Saved energy – heating electricity and total primary
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для каждой реконструкции энергетической  системы оцениваются результаты  расчета энергии представленые на 4 графиках которые показывают: 1, Простой срок окупаемости и физический срок эксплуатации, 2, Чистую приведенную стоимость и инвестиции, 3, сокращение выбросов CO2 4, Экономию энергии - электричество на коммунальные нужды  (отопление) и общую потребность