Переведите: недавно Катя посетила музей, они когда-нибудь обсуждали эту пьесу?, бабушка уже связала носки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Move: Kate recently visited the Museum, they ever discussed this play?, grandma's knitted socks.
Гость
Move: Kate recently visited the museum, they ever discussed the play ?, grandmother had knitted socks.