Переведите, но не через переводчик!!! History: The new world ─ BatLand supposed to be the solution to many problems in native country, due to humanity, it was doomed to become another battlefield of wars...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
История: Новый мир - Батлэнд должен был стать решением большинства проблем  человечества,но и эта земля  была обречена стать ещё одним полем битвы...
Гость
История: Новый мир - Бэтленд Говорят, что для решения многих проблем, которые произошли по вине человека, родная страна должна стать полем для войны.