Переведите одно предложение нормально, пожалуйста Report author Dr Tali Sharot of London’s University
Переведите одно предложение нормально, пожалуйста
Report author Dr Tali Sharot of London’s UniversityCollege analyzed brain scans to measure the activity taking place in patients who were asked to think about their future.
Ответ(ы) на вопрос:
Автор отчета доктор Тали Шарот из университетского колледжа Лондона проанализировали сканирование мозга для измерения активности, происходящие у пациентов, которым было предложено подумать о своем будущем.