Переведите отрывок. He entered the office and said that he wanted to see Mr Ford – the editor. “I`m Martin Eden,” Martin began the conversation. He wanted to ask for his five dollars, but it was his first editor and he didn’t`...

Переведите отрывок. He entered the office and said that he wanted to see Mr Ford – the editor. “I`m Martin Eden,” Martin began the conversation. He wanted to ask for his five dollars, but it was his first editor and he didn’t` t want to make a bad impression on him. To his surprise Mr Ford quickly stood up with the words “You don` t say so!” and the next moment, with both hands was shaking Martin`s hand.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он вошел в офис и сказал, что хотел бы видеть мистера Форда - редактора. "Я Мартин Иден", - начал разговор Мартин. Он хотел попросить свои пять долларов, но это был его первый редактор и он не хотел произвести на него плохое впечатление. К его удивлению, мистер Форд быстро встал со словами "Не может быть!" и в следующий момент уже тряс руку Мартина обеими руками.
Гость
Он вошел в кабинет и сказал, что хотел бы видеть мистера Форда – редактора. “Я Мартин Иден”, Мартин начал разговор. Он хотел спросить о своих пять долларах, но это был его первый редактор и он не хотите сделать плохое впечатление о себе. К его удивлению мистер Форд быстро встал со словами: “ты не так говоришь!” и в следующее мгновение, обеими руками пожал руку Мартина.