Переведите пару предложений с русского на английский)Подростки чувствуют себя очень обиженными, если одноклассники дают им клички.Учителя и ученики должны предотвратить кражи, угрозы и шантаж в школе.

Переведите пару предложений с русского на английский) Подростки чувствуют себя очень обиженными, если одноклассники дают им клички. Учителя и ученики должны предотвратить кражи, угрозы и шантаж в школе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
teenagers feel thenselves very recentfull, if their classmates gave them nickname. Teachers and students must prevent steals, treats and backmail