Дети были на уроке в сельской школе.Урок был о сезонах года."В году 4 сезона ". Это весна, лето,осень,зима.Весной тепло и деревья зеленые.Летом жарко и много цветов в полях,парках и садах.Осенью много яблок.Они красные и сладкие и их (приятно,хорошо) кушать.Зимой холодно и идет снег.Вдруг учитель остановился и посмотрел на Джона.Перестань разговаривать!Сейчас же ответь на мой вопрос !Лучшее время для яблок?Оно когда фермеры не дома и в садах нет собак- сказал Джон.
Гость
Дети были на уроках в школах страны. Урок был о временах года. "Есть 4 сезона в году"- сказал учитель. " Это весна,лето,осень и зима. Весной тепло деревья зеленые. Летом жарко, и есть много цветов в полях,парках и в садах. Осенью много яблок. Они красные, сладкие и пригодные для еды. Зимой холодно и идет снег"
Вдруг учитель остановился и посмотрел на Джона.
"Джон хватит болтать! Теперь ответь на мой вопрос!Когда хорошее время для яблок?"
"Это когда фермера нет дома и нет собаки в саду" -сказал Джон.