Переведите плиз (2часть) перед этим начало предложения : But my

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рлиз это означает пожалуйста
Гость
Но мои носки, футболка и шорты тоже маленькие и я не смогу надеть их."Не волнуйся мой дорогой"-сказал  слон Папа."Я куплю тебе хорошую новую одежду".Они пошли в магазин Мисис Лион."Доброе утро,Мисис Лион"-сказал Папа слон."Доброе утро Мистер Слон "0сказала Мисис Лион."Могу я вам помочь?" Дальше не видно))