Переведите плиз это французкий мне надо на русский очень надо пожалуйсто помогит?
Переведите плиз это французкий мне надо на русский очень надо пожалуйсто помогит?? очень очень надо, умоляю переведите упр 1!
Ответ(ы) на вопрос:
На свой день рождения Стефан пригласил всех своих друзей и подруг. Он заметил, что все они одеты по разному, но их одежда довольно модная. Этим же вечером Стефан посмотрел на свои часы. Это были те часы, которые дала ему его бабушка. Он произнес: "Мои часы ничего не стоят". Их нужно заводить каждый вечер!
На следующий день Стефан отправился искать часы. Часы были везде: на витринах часовщиков, фотографов и даже супермаркетов. На них уйдут все его карманные деньги. Наконец, вечером у него есть часы с большим количеством функций, как и у всех!
Но однажды Стефан заметил, что его ручка уже устарела. Четыре года он писал ей, только он и его ручка. Целых четыре года Стефан боялся потерять ее. Его ручка была удачной для него. Но в один день эту ручка вдруг поменялась, Она стала немного подтекать, да еще и эта форма... - "Моя ручка устарела" - сказал Стефан.
На рождество Стефан просит своих родителей ручку новой марки. "Но ты же вроде хотел музыкальный проигрыватель" - сказал папа.
На рождество у Стефана появилась новая ручка, с ее новой формой, которая не текла. И тогда Стефан попросит еще и пиджак с карманами везде, а затем новые брюки...