Переведите плиз С русского На Английский 1 - Я играю в компьютерные игры, я играю вместе с сестрой и братом. 2 - Я люблю лето, летом хорошо тепло и весело. 3 - Я занимаюсь танцами и получаю много медалей и дипломов. 4 - Я ра...

Переведите плиз С русского На Английский 1 - Я играю в компьютерные игры, я играю вместе с сестрой и братом. 2 - Я люблю лето, летом хорошо тепло и весело. 3 - Я занимаюсь танцами и получаю много медалей и дипломов. 4 - Я работаю поваром, я люблю свою профессию. 5 - Я снимаю видео, и выкладываю его в ютуб 6 - Зимой я катаюсь на коньках. 7 - Русский язык всегда нам нужен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) I play computer games, I play with my sister and brother. 2) I love summer, in summer is good,hot and happy. 5) I take off videos and spread in YouTube. 6) In winter I sledding. 7) Russia Language we always need.