Переведите плиз в долгу не останусь первого отмечу как лучший ответ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасибо за приглашение на ланч Добро пожаловать. Я люблю это место Я тоже. Где меню? Я правда голоден. Смотри, официант его несет. Вот вам, сэр Спасибо. Я хочу ростбиф Правда? Но ты обычно ешь острую курицу гриль. Хорошо, сегодня я пробую изменить что-то ещё. Что насчет тебя? Ты хочешь стейк с грибами? Ты всегда насладжаешься им. Нет, сегодня я буду салат шефа Вы готовы заказать, сэр? Да, мы хотели бы салат шефа и ростбиф, пожалуйста Хотите чего-нибудь пить? Можно мне, пожалуйста, стакан минеральной воды? И можно мне колы, пожалуйста? Стакан минеральной воды и кола.... Спасибо