Переведите ПЛЗ мне срочно надо и так за то что опоздал 2 двойки получил помогите плз за ранее спасибо!                                                                                                       Imagine you are famous...

Переведите ПЛЗ мне срочно надо и так за то что опоздал 2 двойки получил помогите плз за ранее спасибо!                                                                                                       Imagine you are famous person and you have a bodyguard. Speak about advantages and disadvantages. Is it nice to be protected?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Представьте, что вы известный человек и у вас есть телохранитель. Поговорим о преимуществах и недостатках. Хорошо быть защищенным?