ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТО! НА РУССКИЙ Кршілес дауыссыз дыбыстарды бір-біріне ыпал етуі немесе даусты дыбысты дауыссыз дыбыса эсер етуі дыбыс ндестігі деп аталады.Дыбыс ндестігі кб

ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТО! НА РУССКИЙ Кршілес дауыссыз дыбыстарды бір-біріне ыпал етуі немесе даусты дыбысты дауыссыз дыбыса эсер етуі дыбыс ндестігі деп аталады.Дыбыс ндестігі кб інесе тбір мен осымшаны немесе сз бен сзді аралыында болады.Сзді соны дыбысы ата болса,дауыссызда басталаты осымшаны басы дыбысы да ата,ал я не нді болса,осымшаны басы дыбысы я не нді болып жаланады.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Влияют друг на друга в соседних согласные влияют на гласный звук или голос, который резонирует со звуком и гармонии atalad.Dbs часто приложения корень или звук слова и заключительное слово от bolad.Szdi строгий, резкий звук Приложения начать dawsszda, застенчивы или Индийский Если приложение подключается к другому аудио стесняется или индийский.