Переведите пожалуйста. Those who serve the unbanked find themselves unbanked, too как переводится??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Те кто служат непреклонным, себя тоже ощущают непреклонными.
Гость
Дословно "unbanked" - те кто не пользуются услугами банков, кредиток и других "связанных с обществом" вещами. Тут скорее всего значение "оторванный от общества". Мол - "если ты служишь изгоям, то можешь сам стать изгоем"
Гость
Те, кто служат unbanked оказываются unbanked тоже Видно в слове ошибка.