Переведите пожалуйста в градусы-минуты, градусную меру угла 28,5 * (градусов)
Ответ(ы) на вопрос:
2,26 ч 2 мин
и это все равно 1 граненому стакану.... (шутка) . - градусы разбавляются временем - (джин) - а что мы тут стоим - ( секунда) - обернись на 360 градусов - ( опять стакан) и вот иду по курсу, а тут волна - еще скунда и вот - на мели ( или берегу) - и опять понять не могу (причем тут 3.62) ( опять стакан) а почему все спрашают - скоко градусов . и не слышат ответ - мили, мили метр ( опять стакан) . или все на карту положено. ( секунда) а чуму она ровна ...
28 градусов и 30 минут