Переведите пож-та To feel bad (well) to feel better to follow the doctors orders to go for a physician to stay in bed to look tived to run a splinter to consuit a doctor to send for a physician

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чувствовать (себя) плохо/хорошо Чувствовать (себя) лучше Следовать указаниям доктора Обратиться к врачу Оставаться в кровати Выглядеть уставшим Загнать занозу Посоветоваться с доктором Отправить(послать) за врачом