Переведите пожалуйста A Friend A friend is like a flower, a rose to be exact, Or maybe like a brand new gate That never co

Переведите пожалуйста A Friend A friend is like a flower, a rose to be exact, Or maybe like a brand new gate That never comes unlatched. A friend is like an owl, both beautiful and wise Or perhaps the friend is like a ghost Whose spirit never dies. A friend is like a heart that goes strong until the end. Where would be in this world If we didn’t have a friend.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друг-это как цветок, роза, а точнее, Или может быть как совершенно новые ворота Что-то не разблокируется. Друг-это как сова, оба красивые и мудрые Или, возможно, друг, как привидение Чей дух никогда не умирает. Друг-это как сердце, которое идет до самого конца. Где бы в этом мире Если у нас не было друг.