Переведите пожалуйста эти 8 предложений(только не с переводчика в инете)заранее б?

Переведите пожалуйста эти 8 предложений(только не с переводчика в инете)заранее б??агодарю!1 Эта обезьянка веселей чем птичка.2 В комнате пятеро детей. 3 Они купят две книги. 4 Боб играет в баскетбол каждый день. 5 Мы будем играть в прятки завтра. 6 Сколько дверей в квартире? 7 В коробке есть конфеты?- да! 8 Они не хотят играть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. This monkey is funnier than the bird. 2. There are 5 children in the room. 3. They will buy two books. 4. Bob plays basketball every day. 5. We will play hide-and-seek tomorrow. 6. How many doors are there in the flat? 7. Are there any candies in the box?- Yes, there are. 8. They don't want to play.