Переведите пожалуйста этот текст на татарский,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО*) Если бы каштанка

Переведите пожалуйста этот текст на татарский,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО*) Если бы каштанкабыла человеком то наверное подумала бы нет так жить невозможно. по-видимому, уй было очень приятно видеть своего хозяина, кота и Ивана Иваныча. Каштанка сразу поняла что ворчать и лаять на таких субъектов-бесполезно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только на турецкий.Kashtanka muhtemelen yaşamak öylesine imkansız düşünce olmazdı bir kişi olsaydı. görünüşte ui efendisini, kedi ve İvan İvanoviç görmek için çok memnun oldu. Kashtanka işe yaramaz, bu tür kuruluşlar hemen o homurtu ve kabuğu biliyordu.