Переведите, пожалуйста, фразы (на английский язык). 1. "Какой замечательный парк! Т?

Переведите, пожалуйста, фразы (на английский язык). 1. "Какой замечательный парк! Т?? уже бывала здесь?" - "Да, я была здесь в прошлом году". 2. Я никогда не ел такое печенье. Оно замечательное. 3. Вчера после школы моя старшая сестра подмела пол, вымыла посуду, вынесла мусор и полила цветы. Я думаю, она получила плохую отметку. 4. "Какой вкусный чай!" - "Хотите чашку чая?" - "С удовольствием".