Переведите пожалуйста маленький текст(на первой картинке начало на второй продол

Переведите пожалуйста маленький текст(на первой картинке начало на второй продолжение)!!!И ответте на вопрос) пожалуйстаа!!! Mit wem von diesen Jugendlichen seid ihr der gleichen Meinung? Warum?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я недавно закончила среднюю школу и в следующим месяце собираюсь делать 6 месяцев практику в Берлине. Что дальше будет , я ещё не знаю. Возможно я смогу поступить на профессию. В противном случаи могу пойти учиться. ( studieren - учиться в Университете).