Переведите пожалуйста мне на завтра уже нужно!! Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь вечером накануне его свадьбы в деревне большая вечеринка. Все в деревне веселятся - поют песни и танцуют вместе с Данилой и Катей. Вначале Данила счастлив и присоединяется к веселью, но вскоре он начинает чувствовать сильную печаль. "В чём дело, Данила?" Спрашивает Катя, но он не отвечает ей. После вечеринки он спешно идёт домой, разбивает свою вазу и убегает! На следующий день Катя и Прокопыч ищут Данилу в лесу, но его там нет. Катя очень печалится и плачет весь день! "Данила, Данила, где ты?" зовёт Катя, но Данила не возвращается! Проходит три года и Данила не возвращается. Бедная Катя всё ещё ждёт его. Она больше не выходит замуж ни за кого.