Переведите пожалуйста на английский(Без переводчика!) Это очень эффективное соб?

Переведите пожалуйста на английский(Без переводчика!) Это очень эффективное соб??тие,потому что это первый шаг в решении проблем окружающей среды.Этими проблемами являются загрязнение воздуха,выброс химических веществ. Люди полностью зависят от машин и они не могут провести день без них.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
This is a very efficient event because it is the first step in solving environmental problems sredy.Etimi problems are air pollution, the release of chemicals.People are totally dependent on machines and they can not spend a day without them.