Переведите, пожалуйста на английский. Я сегодня делала покупки и наконец нашла т?

Переведите, пожалуйста на английский. Я сегодня делала покупки и наконец нашла т??бе летние туфли. Я полирую этот стол с самого завтрака. Я очень устала. Вы не принесли мне письма? Вы их ещё не напечатали? P.S. Ответ есть на сайте, но не верный. Я очень надеюсь на вас :( P.P.S Не переводчик, прошу вас!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Today i has shopping and finally ive found the summer Shoes for you, 2) Im polishing this table since breakfast. Im very tired. 3) You didnt bring a letters for me?You didnt print them yet?