Переведите пожалуйста на английский. Мне кажется любому человеку на земле хотел?

Переведите пожалуйста на английский. Мне кажется любому человеку на земле хотел??сь бы изменить что-то в своей жизни. может мы уже и не сможем что-то изменить, но ведь мечтать не вредно, тем более если поставить перед собой заранее цель и стремиться к ней, ее можно неприменно достичь. В принципе, я не жалуюсь своей жизнью, меня все устраивает, но можно и помечтать. Если бы у меня был шанс изменить что-то в своей жизни, я бы вернулась в прошлое и выиграла лотарею. На выигранные деньги я бы поехала путешествовать по разным странам, изучать там языки и приобщаться к культуре. Также я бы изменила свой характер, немного уверенность и смелости не помешали бы мне, ведь сейчас я даже порой стесняюсь у продавца спросить цену. Я бы изменила свой выбор при поступлении в лицей. Вместо японского языка я бы выбрала китайский, или учила бы параллельно 2 языка. просто только сейчас я поняла,что китайский язык перспективнее. но в общем я не жалуюсь и думаю, что все делается к лучшему!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I think any person on earth would like to change something in your life. can we not be able to change something, but no harm in dreaming, especially if you put a pre-goal and strive for it, it can not apply to achieve. In principle, I'm not complaining about my life, I still like it, but you can dream. If I had the chance to change something in my life, I could go back in time and won lotario. Won the money I would go traveling to different countries to learn there language and culture. Also I would change your character, confidence and a little courage would not hurt me, because now I'm even sometimes embarrassed at the seller ask price. I would change your choice at receipt in high school. Instead of the Japanese language I would choose Chinese, or taught in parallel by the 2 languages. just now I realized that the Chinese language is more promising.  but in General I do not complain and think that everything is done to the best!