Переведите пожалуйста на казахский. Я поздравляю тебя с наступающим Рождеством. ?

Переведите пожалуйста на казахский. Я поздравляю тебя с наступающим Рождеством. ?? всегда праздную этот день со своей семьёй и друзьями. Мы собираемся вечером на ужине. После ужина мы садимся в зале и смотрим рождественские фильмы. Как насчёт тебя? Что ты делаешь на рождество?. Я желаю мечтам сбываться в этот светлый и праздничный день, вместе всегда собираться в кругу друзей. Пусть подарит тепло и уют семейные узы и любовь вокруг. Всего наилучшего тебе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мен сізге Рождество құттықтаймыз. Мен әрқашан сіздің отбасы және достарыңызбен осы күнді. Біз кешке асқа бара жатырмыз. Түстен кейін біз залында отыруға және Рождестволық фильмдер көруге. Қалай сен туралы? Сіз Рождество үшін не істеп жатырсыз?. Мен сізге арман әрқашан достар шеңбер жинап бірге осы жарқын және мерекелік күні орындалады тілейміз. отбасылық байланыстарды және махаббат айналасында жылу мен жайлылық келтірейік. сізге Барлық ең үздік.