Переведите пожалуйста на казахский язык текст! Олимпийские игры -это международн?

Переведите пожалуйста на казахский язык текст! Олимпийские игры -это международн??е спортивные соревнования. Бывают зимние и летние олимпийские игры. Они проводятся один раз в четыре года. Самые лучшие спортсмены всех стран принимают участие в Олимпийских играх. Все любители спорта смотрят олимпийские игры по телевизору.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Олимпиада ойындары халықаралық спорттық жарыстары болып табылады. Қысқы және жазғы Олимпиада ойындары бар.Олар төрт жыл сайын бір рет өткізіледі. Олимпиада ойындарына қатысып, барлық елдердің ең үздік спортшылары. Барлық спорт жанкүйерлері теледидар Олимпиада көріп отырған