Переведите пожалуйста на русский язык) без переводчика) The first Games for athletes with a disabili

Переведите пожалуйста на русский язык) без переводчика) The first Games for athletes with a disability were held in 1948 in Stoke Mandeville, England. On the day of the Opening Ceremony of the Olympic Games in London, the first competition for wheelchair athletes was organised. Four years later, athletes from the Netherlands joined the Games; thus the international movement was born. Olympic style games for athletes with a disability were organised for the first time in Rome in 1960 About 4000 athletes from 23 countries competed in 8 sports. Since then Paralympic Games have been organised every 4 years. The Paralympic Games have been held in the same years as the Olympic Games, but usually in another country. In 1976 the first Paralympic games took place in Sweden. A new page in the Paralympic history was written when, in 1988, the Paralympic Games started immediately following the Olympic Games in Seoul, Korea.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Были проведены первые игры для спортсменов с ограниченными возможностями в 1948 году в Стоуке Мандевиль, Англия. В день церемонии открытия Олимпийских игр в Лондоне, был организован первый конкурс для спортсменов с ограниченными физическими возможностями. Четыре года спустя, спортсмены из Нидерландов присоединились.Таким образом, международное движение родилось. Были организованы Олимпийский стиль для спортсменов с ограниченными возможностями впервые в Риме в 1960 году около 4000 спортсменов из 23 стран соревновались в 8 видах спорта. С тех пор Паралимпийские игры были организованы каждые 4 года. Паралимпийские игры были проведены в те же годы, как Олимпийские игры, но, как правило, в другой стране. В 1976 году первые игры Паралимпийские проходили в Швеции. Новая страница в истории паралимпийского была написана, когда в 1988 году Паралимпийские игры началась сразу после Олимпийских игр в Сеуле, Корее