Переведите пожалуйста словосочетания и предложения(№24,25),заранее спасибо♥

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ситуация в стране была описана как находящаяся на вершине падения. Общество было поражено арестами числа чиновников, обвиненных в коррупции Какова политика правительства по вопросу миграции? Предсказывать значит видеть или знать что-то,что произойдет в будущем. Начальная стадия любого процесса стадия того, что происходит в его начале. Перемена в его поведении была внезапной, удивительной и легко заметной. Это была поистине удручающая перемена.