ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Срочнооо!!! Мой любимый магазин "БЕГЕМОТ".В нём продают пи?

ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Срочнооо!!! Мой любимый магазин "БЕГЕМОТ".В нём продают пи??евые продукты и бытовую химию.Он находиться в одном здании с "Умкой".Я была там вчера. Любимый магазин моего друга "Магнит".В нём продаются продукты.Он находиться рядом с Аптекой.Я там была сегодня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My favourite shop is "Begemot". It sells food and household chemicals. There is in one building with "Umka". I was there yesterday. My friend's favourite shop is "Magnit". It sells food. It is lokated near the drugstore. I was there today.